Период +

ИСКАТЬ


15 августа 2018 18:03

«Газпром» проведёт крупную международную конференцию в Крыму

Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Публичное акционерное общество «Газпром» проведёт в Алуште девятую международную конференцию «Обслуживание и ремонт основных фондов ПАО «Газпром». Информация размещена на портале госзакупок и на сайте организатора конференции.

Конкурс на оказание услуг по доставке своих представителей на конференцию через сайт госзакупок объявили уже несколько дочерних предприятий «Газпрома». Из документов следует, что международная конференция будет проходить в Алуште в отеле Riviera Sunrise в период с 24 по 28 сентября.

Предыдущая аналогичная конференцию проходила в Сочи с 9 по 14 октября 2016 года в отеле Radisson. В конференции участвовали более 190 высококвалифицированных специалистов, представляющих все дочерние эксплуатирующие общества ПАО «Газпром» и иностранные партнёры компании.

На конференции обсуждали организацию ремонта и технического обслуживания объектов добычи, транспортировки и переработки газа, совершенствование нормативной базы, технических средств, технологий производства ремонтно-восстановительных работ. Всего было заслушано 93 доклада.



Еще новости