Период +

ИСКАТЬ


15 августа 2018 09:45

Секретарь генерального совета «Единой России» встретится с Аксёновым и Константиновым

Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак сегодня встретится в Крыму с главой республики Сергеем Аксёновым и спикером Госсовета РК Владимиром Константиновым. Об этом сообщила пресс-служба крымского отделения партии «Единая Россия».

«В рамках поездки 15 августа запланированы встречи секретаря генсовета партии с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, председателем Государственного совета Республики Крым, секретарем крымского регионального отделения партии Владимиром Константиновым», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в ходе поездки на полуостров Турчак также осмотрит Исторический бульвар Севастополя, который будет реконструирован в рамках проекта «Городская среда». Кроме того, он проведет встречу с членами фракции единороссов в Заксобрании Севастополя.

По данным пресс-службы, 16 августа состоится встреча Турчака с губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым и командующим Черноморским флотом вице-адмиралом Александром Моисеевым. После этого он примет участие в возложении цветов к мемориалу защитникам Севастополя 1941-1942 гг.



Еще новости