Период +

ИСКАТЬ


4 июня 2014 13:48 Симферополь

Правительство Крыма разработало законопроект о поддержке малого и среднего бизнеса республики

Симферополь, 4 июня. Крыминформ. В целях создания благоприятного климата для развития предпринимательства Министерство экономического развития и торговли Республики Крым разработало законопроект о поддержке малого и среднего бизнеса. Об этом сегодня на конференции "Санкт-Петербург - Республика Крым: мосты сотрудничества" в Симферополе сообщила начальник отдела развития предпринимательства и дерегуляции бизнеса Министерства экономического развития и торговли Крыма Лариса Торбач.

По ее словам, нормативно-правовой акт предусматривает механизмы развития предпринимательства на территории полуострова. С текстом документа можно ознакомиться на официальном сайте Министерства.

"Сейчас законопроект находится на подписания у председателя Совета министров Крыма Сергея Аксенова, затем он будет рассмотрен на ближайшей сессии Государственного совета республики", - отметила Торбач и добавила, что ведомством также подготовлен законопроект об аппарате уполномоченного по вопросам защиты прав предпринимателей Крыма.



Еще новости