Период +

ИСКАТЬ


12 августа 2018 10:35

Один человек погиб и 14 пострадали в двух автоавариях в Крыму

Симферополь, 12 августа. Крыминформ. Два дорожно-транспортных происшествия произошло сегодня рано утром на феодоссийской трассе в Крыму. Как сообщила пресс-служба регионального МВД, в авариях один человек погиб и еще 14, из которых четверо детей, получили различные телесные повреждения.

«Около 6.30 на автодороге Феодосия – Керчь в районе поселка Приморский произошло ДТП с участием двух легковых авто. По предварительным данным, водитель автомобиля Geely выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Chery. В результате ДТП один пассажир Geely погиб, другой получил телесные повреждения. В автомобиле Chery пострадали пять человек, в том числе двое детей», – сообщили в МВД.

По данным пресс-службы, часом ранее на автодороге Симферополь Феодосия, недалеко от поселка Насыпное произошло ДТП с участием трех автомобилей. «В результате ДТП восемь человек получили телесные повреждения, в том числе двое детей. По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Dodge», уточнили в пресс-службе.

В настоящее время обстоятельства обоих ДТП выясняются, начата проверка.



Еще новости