Период +

ИСКАТЬ


10 августа 2018 15:53

Рабочие симферопольского «Города» установили 65 пешеходных ограждений и покрасили 375 метров заборов

Рабочие симферопольского «Города» установили 65 пешеходных ограждений и покрасили 375 метров заборов Фото пресс-службы администрации Симферополя

Симферополь, 10 августа. Крыминформ. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Город» установили в Симферополе 65 новых пешеходных ограждений. Как сообщил сегодня начальник департамента городского хозяйства (ДГХ) администрации крымской столицы Вячеслав Голуб, коммунальщики также покрасили 375 погонных метров существующих ограждений.

«По проспекту Победы, а также по улицам Павленко и Калинина было установлено 65 пешеходных ограждений, а также окрашено 375 погонных метров существующих конструкций и четыре остановочных павильона», – цитирует Голуба пресс-служба администрации.

Он добавил, что параллельно коммунальщики ведут работу по обрезке деревьев вдоль дорог. «Наряду с монтажом дорожных ограждений также производятся работы по обрезке веток для обеспечения видимости дорожных знаков для участников дорожного движения. На этой неделе сотрудниками «Города» было установлено сферическое зеркало обзора на перекрёстке улиц Беспалова и Ломоносова, так как данный участок считался аварийным», – отметил Голуб.

По его словам, нехватки техники для проведения этих видов работ предприятие не испытывает.

Накануне администрация сообщила, что более сотни дорожных знаков, установленных на улицах Симферополя, открылись для обзора благодаря обрезке деревьев. 

Фотографии



Еще новости