Период +

ИСКАТЬ


8 августа 2018 13:57

Второй перевозчик начал сотрудничество с диспетчерской службой такси аэропорта Симферополь

Симферополь, 8 августа. Крыминформ. Еще один перевозчик подключился к работе с диспетчерской службой такси аэропорта Симферополь. Как сообщила сегодня пресс-служба аэропорта, официальным перевозчиком крымского авиаузла стала компания Green Taxi.

«Как и ранее автомобиль будет подаваться на первую линию движения перед терминалом и соответствовать всем стандартам, применяемым к таксомоторным предприятиям в России. В парке компании комфортабельные автомобили марки Skoda. Для удобства пассажиров в салоне автомобиля есть детское кресло, Wi-Fi, кондиционер. Оплатить поездку можно как наличными, так и банковской картой», – уточнили в пресс-службе.

В аэропорту добавили, что этот оператор такси работает в Крыму с марта 2018 года. Заказать такси пассажиры аэропорта могут по телефону, на стойках в зале выдачи багажа и в зоне прилета с помощью терминалов.

В апреле 2018 года в аэропорту Симферополь была внедрена собственная система диспетчеризации такси. Специально для этого установлено программное обеспечение, которое распределяет заказы между такси согласно выбранному классу автомобиля и принципу очередности въезда в накопитель. Водители через мобильное приложение получают информацию о том, что можно подъехать и забрать пассажира на первой линии строго в соответствии с номером заказа.

Первым перевозчиком стала компания «Новое такси «Крым». 



Еще новости