Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



8 августа 2018 10:02

Феодосия отметит День спорта выступлением авиамоделистов и фестивалем красок

Феодосия, 8 августа. Крыминформ. Феодосия отметит День физической культуры и спорта праздником, который будет проходить в центре города и объединит развлекательную программу, фестиваль красок Холи, соревнования авиамоделистов, спортивные мастер-классы и другие мероприятия. Дату праздника в ходе аппаратного совещания в администрации города озвучила представитель местного отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью Ольга Сидорова.

«Большой спортивный праздник по случаю Дня спорта состоится в пятницу, 10 августа, на Привокзальной площади города», – уточнила Сидорова место и время проведения мероприятия.

Как пояснили в пресс-службе администрации Феодосии, в 17.30 праздник откроет получасовая детская развлекательная программа, а продолжат – полёты от клуба авиамоделирования Feofly. «Далее до 20 часов гостей праздника ожидает картинг, игра в большие уличные шахматы, дорожная азбука, головоломки и развивающие игры для детей и их родителей, творческие мастерские и другие активности», – перечислили в администрации. 

Ещё одним мероприятием в День спорта станет выставка, организованная коллекционерами Феодосии, которая также пройдёт в центре города под открытым небом.



Еще новости