Период +

ИСКАТЬ


31 июля 2018 15:54 Бизнес

«Новый Свет» предоставляет скидки на свою продукцию честь 140-летия предприятия

Симферополь, 31 июля. Крыминформ. Дом шампанских вин «Новый Свет» в честь 140-летия предприятия предоставит скидки на весь ассортимент своей продукции. Об этом сообщила пресс-служба завода.

«Дом шампанских вин «Новый Свет» продолжает беспрецедентную акцию предоставления скидок на свою продукцию. В юбилейный для предприятия год 140-летия со дня основания завода в магазинах фирменной розницы и партнёров предоставляются льготные условия на приобретение продукции», – сообщили в компании.

В пресс-службе отметили, что с 1 августа каждый именинник может получить 5% скидки на весь ассортимент продукции «Новый Свет» при наличии документов, удостоверяющих личность. На предприятии отметили, что на протяжении лета и осени при покупке продукции от 6 единиц в розницу предоставляется скидка в размере 3% от общей стоимости. За 30 и более – 5%, а за покупку 60 и более единиц скидка возрастает до 7%. Также еженедельно будут отдельные скидки на ограниченный ассортимент продукции.

Также с 1 августа по 10 сентября всех ценителей шампанского «Новый Свет» ждет дополнительный сюрприз: при покупке продукции данной торговой марки на сумму от 3 тысяч рублей каждый участник заполняет анкету и участвует в розыгрыше призов. Среди них 100 сертификатов на винные туры, сувенирная продукция и главный приз, информация, о котором будет объявлена 4 августа – в день рождения шампанского.



Еще новости