Период +

ИСКАТЬ


30 июля 2018 09:59

Теннисисты до 17 лет из разных регионов России сыграют на турнире в Евпатории

Евпатория, 30 июля. Крыминформ. Золотой Кубок журнала «ГИД» по теннису соберёт в Евпатории около 100 юношей и девушек до 17 лет из разных городов России. Соревнование станет турниром Российского теннисного тура (РТТ) третьей категории и состоится 30 июля – 5 августа на кортах теннисной академии «Виккорт-Крым». 

Как сообщила Крыминформу директор академии Алёна Светова, «приятно видеть в списках заявившихся игроков обладателей высокого рейтинга. Это вселяет надежду, что зрители станут очевидцами ярких противостояний».

Участники состязаний будут играть в одиночном и парном разрядах. Среди спортсменов – представители таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Ростов-на-Дону, Саранск, Сочи, Краснодар, Казань, Уфа, Кемерово, Екатеринбург, Хабаровск, Севастополь, Керчь, Симферополь, Ялта, Евпатория и др. В их числе финалистка престижного турнира на Мальте (в парном разряде в возрастной группе до 14 лет) Влада Герасенко из Евпатории и победительница июльского турнира РТТ первой категории в Симферополе Вера Есенкова из Москвы, перспективный 13-летний теннисист, обладатель второго номера посева Михаил Шапран из Саранска и другие.

Турнир пройдёт под патронатом главы муниципального образования, председателя Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко.



Еще новости