Период +

ИСКАТЬ


17 июля 2018 12:45 Бизнес

РНКБ запускает новую программу для покупки автомобилей с пробегом в кредит

Симферополь, 17 июля. Российский национальный коммерческий банк запускает кредитную программу для приобретения автомобилей с пробегом, приобретенных в автосалонах-партнерах РНКБ. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«Год назад РНКБ запустил автокредитование в Крыму и уже выдал более 1 300 кредитов на покупку личных транспортных средств жителям Республики Крым и Севастополя на сумму свыше 770 млн. При этом мы отмечали высокий спрос со стороны клиентов на автомобили с пробегом, именно поэтому создали новый продукт, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Заявку можно оформить в любом отделении банка с минимальным пакетом документов и минимальным сроком оформления, при этом положительное решение действует в течение трех месяцев».

По данным пресс-службы, автомобиль с пробегом можно оформить в кредит согласно условиям кредитных программ «Автолайт» и «Автостандарт», при этом возраст транспортного средства не должен превышать 7 лет на момент оформления кредита (для автомобилей российского/китайского/индийского производства – не более 4 лет). Программой «Автостандарт» могут воспользоваться владельцы зарплатных карт РНКБ, пенсионеры, работники бюджетных и коммерческих организаций, военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, индивидуальные предприниматели, нотариусы, персонал корабельных судов. По программе «Автолайт» подача заявки на кредит осуществляется по паспорту РФ и СНИЛС. Таким образом, подать заявку на приобретение автомобиля в кредит в РНКБ может любой гражданин РФ с постоянной занятостью в возрасте до 70 лет, имеющий официальный доход.

«В настоящее время банк заключил договора с 22 крупнейшими автосалонами Крыма и Севастополя. С полным перечнем автосалонов, где можно приобрести автомобиль в кредит, можно ознакомиться на официальном сайте банка, при этом список партнеров постоянно обновляется», – уточнили в РНКБ.

Подробнее с условиями программы «Автолайт» и «Автостандарт» можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Автокредит».

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 800 банкоматов, около 12 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,6 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.



Еще новости