Период +

ИСКАТЬ


13 июля 2018 15:25

Фестиваль «Extreme Крым» стартует с пляжной вечеринки и футбольного турнира

Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Международный молодежный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2018» начнётся 15 июля с дневной пляжной вечеринки и молодёжного футбольного турнира. Об этом сегодня сообщили в министерстве внутренней политики, информации и связи Крыма.

«Программа дня открытия начнётся со свободного режима работы спортивных площадок. Так, в 10.00 начнётся дневная пляжная вечеринка и футбольный турнир среди крымской молодежи», – говорится в сообщении.

В министерстве уточнили, что в этом году произошла реорганизация фестиваля в широкий молодежный формат. В рамках фестиваля будут проводиться соревнования и мастер-классы по 30 видам спорта, среди них – парусный, подводный, силовой спорт, дертджампинг, танцевальные батлы, а также многие другие активности и виды экстремального спорта.

Организаторы предусмотрели тематические дни для участников из медиа-сферы, добровольцев и волонтёров, молодых активистов. Кроме того, на территории фестиваля пройдут образовательные мероприятия и будут реализованы молодежные проекты.

Самая активная фаза фестиваля пройдет с 15 по 29 июля. Ожидается, что участие в нем в этом году примут гости более чем из 15 стран. В том числе из США, Великобритании и Франции.



Еще новости