Период +

ИСКАТЬ


13 июля 2018 09:40

«Монолит» подарит планшет за лучшее фото в переходе с лавандовым полем

Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Группа компаний «Монолит» рассказала об условиях конкурса среди своих подписчиков в Instagram на лучшее фото, сделанное на фоне нарисованного в подземном пешеходном переходе Симферополя лавандового поля. Как сообщил «Монолит» на своих страницах в социальных сетях, конкурс продлится до 19 июля.

«Поскольку работы в арт-переходе завершились, в нашем Instagram стартовал фотоконкурс, который продлится до 19 июля 2018 года. Приз – планшет Apple iPad», – сказано в публикации.

Для участия в конкурсе необходимо сделать фото на фоне арт-перехода с лавандовым полем на проспекте Победы в Симферополе, выложить снимок в Instagram, отметить в публикации «Монолит» (@monolit.crimea) и поставить хештеги #лавандавгороде и #любимкрым . Также участникам необходимо оставить в комментарии под конкурсным постом порядковый номер (по очереди) и ждать подведения итогов.

«Победитель определится случайным образом с помощью специализированного сервиса и будет объявлен в формате публикации с итогами конкурса в официальном аккаунте ГК «Монолит», – добавили в компании.

«Монолит» объявил о предстоящем фотоконкурсе неделю назад. 

Мастера граффити 4 июля приступили к росписи подземного пешеходного перехода в районе площади им. Куйбышева в Симферополе. 

Создание нового арт-объекта в виде лавандового поля – совместная инициатива группы компаний «Монолит» и благотворительного фонда «Добро мира – Волонтеры Крыма». По задумке авторов проекта, на одной из стен в самом переходе будет изображено поле лаванды с очертаниями города за ним. Кроме того, цветы лаванды украсят стены на спуске в пешеходный переход. 



Еще новости