Период +

ИСКАТЬ


9 июля 2018 12:13

Феодосийские коммунальщики провели капремонт почти 400 метров теплосетей

Феодосия, 9 июля. Крыминформ. Подготовка жилищного фонда, котельных и теплотрасс к зимнему периоду проводится в Феодосийском регионе, коммунальщики уже провели капитальный ремонт почти 400 метров тепловых сетей. Информацию о ходе работ сегодня в рамках аппаратного совещания озвучил представитель местного филиала компании «Крымтеплокоммунэнерго».

«Выполняем капитальный ремонт тепловых сетей и проверку котельных. На сегодняшнее число выполнен капремонт 390 метров тепловых сетей, установлено три новых котла на котельной по Симферопольскому шоссе, 29. На этой неделе ожидаем получение ещё трёх котлов. Один из них также для вышеуказанной котельной, ещё два будут установлены на Володарского, 28», – рассказал представитель филиала.

По его словам, также специалисты предприятия проводят проверку готовности многоквартирных жилых домов к отопительному периоду. «Из 190 жилых домов, которые по графику должны были быть предъявлены к проверке готовности, предъявлены 191, по 27 подписаны акты выполненных работ», – констатировал сотрудник предприятия.



Еще новости