Период +

ИСКАТЬ


5 июля 2018 13:48

Сборная России по смешанным боевым единоборствам тренируется в Алуште

Сборная России по смешанным боевым единоборствам тренируется в Алуште Фото центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский»

Алушта, 5 июля. Крыминформ. Сборная России по смешанным боевым единоборствам (ММА) проводит учебно-тренировочные мероприятия в Алуште, в федеральном спортивном центре «Крымский». Сбор проходит со 2 по 23 июля, сообщили Крыминформу в центре «Крымский».

Помимо основной команды, в занятиях дополнительно принимают участие ещё 50 спортсменов из разных регионов России. Как рассказала исполнительный директор, вице-президент Союза ММА России Татьяна Щетинина, нынешние тренировки являются стартовыми накануне нового сезона, здесь закладывается основная физическая и функциональная база при подготовке к чемпионатам Европы и мира. Сбор продлится 21 день, что позволит спортсменам набрать хорошую физическую форму. 

«В прошлом году в тренировочном центре «Крымский» наша сборная отлично подготовилась и затем очень хорошо выступила. На чемпионатах Европы и мира – 2017 мы завоевали все золотые медали из всех возможных», – уточнила Щетинина.

По итогам чемпионата России на 2018 год сформировалась новая команда, основные составы участников на главные турниры сезона уже определены. Ближайшие соревнования (чемпионат Европы в Испании) состоятся в октябре, а затем спортсменам предстоит отстаивать звание сильнейших на чемпионате мира в Бахрейне.



Еще новости