Период +

ИСКАТЬ


Новый флагман от Apple iPhone 12 в интернет магазине Стилус

2020 год радует любителей продукции Apple выпуском нового Iphone 12. Так как презентация состоится совсем скоро, то возникает вопрос, где приобрести обновленную модель смартфонов в числе первых. Безусловно, это можно сделать в оффлайн магазинах, но опыт прошлых лет показывает, что это займет приличное количество времени из-за больших очередей после открытия продаж. Наблюдается тенденция к выбору именно онлайн магазинов, чтобы не тратить часы, ожидая своей покупки. Интернет магазин Stylus.ua позволяет осуществить эту покупку по ссылке  https://stylus.ua/apple-iphone-12-128gb-light-blue-p655822c170.html.

Почему стоит выбрать Stylus.ua

Каталог магазина включает продукцию Apple, а вслед за новинками ассортимент обновляется и пополняется. На сайте можно найти не только гаджеты от производителя, но и все оригинальные комплектующие и аксессуары для них.

Сервис интернет магазина развивается, чтобы покупатель остался доволен не только самой покупкой, но и всей процедурой от идеи приобретения до его получения.

На сайте доступен предзаказ нового оригинального Iphone 12 и доступна возможность выбора индивидуально удобного способа доставки. Новый смартфон можно получить курьерской доставкой, по почте или забрать самостоятельно из филиала магазина Стилус. Доставка осуществляется по территории городов Украины (Киев, Львов, Одесса и проч.).

Также предусмотрена возможность обмена или возврата неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней.

Стилус обеспечивает техническую поддержку гаджетов и техники, которую реализует. Магазину дорога его репутация, поэтому гарантия предоставляется на каждую купленную единицу товара. Сервисный центр магазина осуществляет эти услуги на бесплатной основе при должном соблюдении покупателем условий гарантии.

Способ оплаты гаджета аналогичным образом можно выбрать из списка возможных вариантов: банковская карта, наличный и безналичный расчет. Для тех, кто хочет приобрести технику оплатой по частям, Стилус предоставляет покупку посредством кредитования (подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте stylus.ua или позвонить специалистам компании для уточнения информации).

При наличии вопросов любого характера в отношении «яблочной» продукции и не только для покупателей действует call-центр, где менеджеры сообщат всю интересующую информацию и могут помочь с выбором определенного товара. Номера телефонов специалистов находятся в шапке сайта. Для удобства клиентов оформить обращение и получить обратную связь можно через мессенджеры – Viber и Telegram.