Период +

ИСКАТЬ


2 июня 2014 16:50 Симферополь

В Крыму сформирована Коалиция малого и среднего бизнеса

Симферополь, 2 июня. Крыминформ. Представители актива бизнес-сообщества Крыма сегодня на установочном собрании в Торгово-промышленной палате республики сформировали Коалицию малого и среднего бизнеса Крыма в Российской Федерации.

Коалиция сформирована на базе объединения, существовавшего в Крыму с 2011 года. В состав обновленной организации вошли 23 общественных организации, которые объединяют 2,5 тыс субъектов предпринимательской деятельности.

Координировать деятельность коалиции, по решению участников, будет председатель Объединения организаций работодателей Республики Крым Артём Евтушенко. На установочном собрании Евтушенко озвучил основные принципы и задачи, поставленные перед участниками коалиции на время переход периода.

"Основными нашими задачами на сегодня являются создание новой системы ценностей в бизнесе, формирование нового мировоззрения и осознанного видения предпринимательской деятельности, – отметил Евтушенко. – Мы также должны максимально комфортно и быстро интегрироваться в правовое поле Российской Федерации и наладить контакты с деловыми кругами России, переориентировать наши рынки поставок и рынки сбыта".



Еще новости