Период +

ИСКАТЬ


2 июля 2018 15:02

Туристско-информационный центр в аэропорту Симферополь обслужил в первый день работы более 700 человек

Симферополь, 2 июля. Крыминформ. Более 700 человек получили консультации в новом Туристско-информационном центре (ТИЦ), который открылся в воскресенье в новом терминале аэропорта Симферополь. Об этом сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым.

«Со дня открытия консультации получили более 700 человек, из них 17 иностранных граждан. Республиканский Туристско-информационный центр начал работу 1 июля в новом терминале аэропорта Симферополь», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что гостей республики волнуют вопросы, касающиеся транспортной доступности курортных городов и поселков, качества связи в Крыму и банковского облуживания, а также экскурсионные и туристические возможности региона.

По данным министерства, центр работает ежедневно с 8.00 до 23.00. Сотрудники ТИЦ готовы оказать всестороннюю помощь гостям Крыма, проконсультировав по вопросам отдыха, перемещения, стоимости услуг. Туристско-информационный центр оснащен всем необходимым коммуникационным оборудованием, а также рекламными буклетами о возможностях курортных регионов Крыма, санаторно-курортном лечении и видах туризма на полуострове.



Еще новости