Период +

ИСКАТЬ


2 июля 2018 09:35

Крымские спасатели оказали за выходные помощь троим пострадавшим в ДТП

Симферополь, 2 июля. Крыминформ. Спасатели оказали помощь троим пострадавшим в ДТП, произошедших в течение выходных на крымских дорогах. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

«Водитель мопеда с пассажиром, не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с легковым автомобилем, слетел с дороги в кювет, есть два пострадавших. Спасатели передали пострадавших сотрудникам скорой медицинской помощи. В результате осмотра сотрудниками «скорой помощи» один из пострадавших от госпитализации отказался», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, ДТП произошло в субботу на трассе Судак – Дачное. Еще одна авария произошла в тот же день в Евпатории, где столкнулись Fiat и ВАЗ. В аварии пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ. «Спасатели, оказав доврачебную помощь пострадавшей, по приезде кареты «скорой помощи» передали ее медикам, после чего женщина была доставлена в травматологическое отделение Евпаторийской городской больницы», – отметили в пресс-службе.

В пресс-службе ведомства при этом напомнили крымчанам о необходимости соблюдать осторожность на дорогах общего пользования.



Еще новости