Период +

ИСКАТЬ


29 июня 2018 18:03

Ялтинская городская баня вновь заработала, но пока в тестовом режиме

Ялта, 29 июня. Крыминформ. Работа городской бани в Ялте возобновлена, но пока в тестовом режиме. Об этом сегодня в ходе очередного оперативно-хозяйственного совещания в администрации города сообщил начальник департамента по вопросам ЖКХ Игорь Носков.

«В связи с тем, что в настоящий момент ремонт котельной еще продолжается, было приобретено специальное оборудование, которое позволило уже сегодня запустить работу городской бани в тестовом режиме», – пояснил он. При этом начальник департамента уточнил, что по пятницам и воскресеньям с 15.00 до 20.00 работает мужское отделение, а в этот же промежуток времени, но по субботам – женское.

По словам Носкова, восстановление функционирования этого объекта находится на особом контроле главы администрации Ялты Алексея Челпанова. В связи с этим, заверил начальник департамента по вопросам ЖКХ, делается все возможное для того, чтобы возобновить работу бани в штатном режиме.

«При этом тестовый график, исходя из мощности нового оборудования, будет корректироваться», – уточнил он и попросил горожан с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, пообещав заблаговременно проинформировать граждан о дате окончания ремонта.



Еще новости