Период +

ИСКАТЬ


2 июня 2014 13:04 Бахчисарай

В Бахчисарае создадут индустриальный парк

Бахчисарай, 2 июня. Крыминформ. Бахчисарайский городской совет выступил инициатором создания индустриального парка на территории города. Об этом Крыминформу сообщил начальник отдела информации и реализации инвестиционных программ Бахчисарайского городского совета Андрей Юркевич.

"В разработанной исполнительным комитетом Бахчисарайского городского совета Концепции создания и функционирования индустриального парка мы постарались отразить все необходимые условия для развития деловой активности региона", - отметил он.

На территории индустриального парка предусмотрено создание промышленной зоны для размещения промышленных предприятий, логистической зоны со складскими объектами и таможенным терминалом и административно-выставочной зоны с бизнес-центром и выставочным комплексом.

Решение о создании индустриального парка будет рассмотрено на предстоящей сессии Бахчисарайского городского совета. "Городские и районные власти заинтересованы в реализации этого масштабного проекта и готовы обеспечить инвесторам максимально благоприятный инвестиционный климат", - сообщил Юркевич.



Еще новости