Период +

ИСКАТЬ


26 июня 2018 10:29

Пожарные эвакуировали пятерых человек из горящего дома в Алуште

Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар в двухэтажном жилом доме в Алуште. Как сообщила сегодня пресс-служба главного управления МЧС России по Крыму, из горящего дома были эвакуированы пять жильцов.

«Накануне в 19.16 в службу спасения поступило сообщение о возгорании на мансардном этаже жилого дома в Алуште В сообщении также говорилось о том, что в здании находятся люди, необходима срочная помощь крымских спасателей. По прибытии спасатели МЧС в составе звена газодымозащитной службы провели разведку горящего помещения и эвакуировали пять жильцов дома», – сообщили в пресс-службе.

По данным МЧС, площадь пожара составила 300 кв. м. «Сотрудники МЧС оперативно проложили рукавные линии и в течение 20 минут полностью ликвидировали огонь. Общая площадь пожара составила 300 кв. м. Крымским спасателям удалось не допустить распространение огня на соседние строения», – добавили в пресс-службе.

В результате пожара огонь уничтожил мансарду и второй этаж жилого дома. Жертв и пострадавших нет. Причины выясняют эксперты.



Еще новости