Период +

ИСКАТЬ


25 июня 2018 10:44

Крымская железная дорога завершила ремонт вокзала на станции Остряково

Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Железнодорожники завершили ремонт вокзала узловой станции Остряково в 20 километрах от Симферополя. Кассы по реализации билетов на станции откроются с 1 июля, сообщила пресс-служба Крымской железной дороги.

«В рамках подготовки инфраструктуры Крымской железной дороги к открытию движения по мостовому переходу через Керченский пролив, крымскими железнодорожниками успешно реализуется программа по проведению ремонтов вокзалов в ключевых направлениях Керчь – Джанкой – Симферополь – Севастополь – Евпатория. 22 июня силами Симферопольского эксплуатационного управления закончены работы по ремонту здания вокзала станции Остряково», – говорится в сообщении.

На предприятии отметили, что при проведении ремонта были заменены окна, двери, электрооборудование, устройства водосточной системы, произведены отделочные работы внутри здания и многое другое. Также был проведен ремонт покрытий полов, фасада, системы отопления, установлены автоматическая пожарная сигнализация и пандус для маломобильных граждан.

Пресс-служба уточнила, что за период 2017-2018 годов были проведены ремонтные работы зданий постов электрической централизации и пассажирских зданий на станциях Владиславовка, Кировская, Азовская, Нижнегорская, Мекензиевы горы. На данный период ведутся работы на станциях Симферополь-Грузовой и Нижнегорская.



Еще новости