Период +

ИСКАТЬ


21 июня 2018 10:34

Госкомрегистр оформит 250 объектов недвижимости Никитского ботанического сада

Симферополь, 21 июня. Крыминформ. Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформит 250 объектов недвижимости Никитского ботанического сада. Об этом сообщила пресс-служба Госкомрегистра.

«Госкомрегистр оказывает содействие Никитскому ботаническому саду в оформлении 250 объектов недвижимости. Знаменитое научное учреждение подало в Госкомрегистр заявления на регистрацию прав Российской Федерации и последующее оформление права оперативного управления непосредственно за ФГБУ», – говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, ботанический сад сейчас оформляет практически все основные капитальные строения в Ялте, а также земельные участки, главный из которых занимает площадь 266 гектаров.

«Административные здания, уникальный дендрарий, теплицы, фитоцентр, коммуникации, дороги – ботанический сад сейчас оформляет практически все основные капитальные строения в Ялте», – сказано в сообщении.

Ранее в этом году специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформили 55 объектов недвижимости Бахчисарайского историко-культурного музея-заповедника.



Еще новости