Период +

ИСКАТЬ


20 июня 2018 10:29

Танцевальный форум «Великий шёлковый путь» пройдёт в Феодосии

Феодосия, 20 июня. Крыминформ. Юбилейный 20-й танцевальный форум «Великий шёлковый путь» пройдёт в Феодосии. Об этом журналистам рассказала организатор мероприятия, руководитель детского танцевально-спортивного клуба «Браво» Наталья Паша.

«В этом году в Феодосии состоится 20-й юбилейный танцевальный форум «Великий шёлковый путь». Это большое явление, где сочетается много разных форм: это и официальные спортивные соревнования, и спортивно-массовые мероприятия для детей, и обучающие тренировочные мастер-классы. Для нас важно, чтобы наши феодосийские дети, никуда не выезжая, смогли посоревноваться, увидеть друг друга, чтобы жители и гости города могли увидеть это событие. И, конечно, это мероприятие привлекает к нам в город большое число гостей», – сказала Паша.

Она напомнила, что форум изначально проводился в Судаке, а в последние пять лет проходит в Феодосии, традиционно – на базе местного концертного зала «Звёздный».

«Проходить все будет в концертном зале «Звёздный» 23-25 июня. Соревнования начинаются в 9.00. Заканчиваются в 22.00. Вход свободный, и все жители и гости Феодосии могут прийти и увидеть это красочное событие. Самые зрелищные мероприятия будут проходить ежедневно в 20.00. В первый день – это торжественное открытие и открытие соревнования Республики Крым по танцевальном спорту, во второй – соревнования ансамблей и шоу-программы, в третий – гала-шоу и закрытие», – перечислила организатор форума.



Еще новости