Период +

ИСКАТЬ


15 июня 2018 13:51

Новые сотрудники полиции приняли присягу в Симферополе

Симферополь, 15 июня. Крыминформ. Новые сотрудники полиции приняли присягу в Симферополе. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«В УМВД России по Симферополю прошло торжественное мероприятие принятия присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Это событие, несомненно, является самым важным в жизни каждого из молодых полицейских и управления в целом», – сказано в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе, открыл мероприятие начальник управления МВД России по Симферополю полковник полиции Сергей Николаев. «Сегодня, приняв присягу, вы подтвердили свой выбор, смыслом которого является служение людям и Отечеству. Во все времена служба сотрудника органов внутренних дел была сложной и ответственной, требующей проявления самых лучших человеческих качеств, в том числе мужества, честности, доброты и самопожертвования, неподкупности и справедливости. Каждый из вас вносит неоценимый вклад в охрану общественного порядка и безопасность жителей нашего города. Вы в полной мере должны осознавать ответственность и значимость занимаемой должности, с достоинством исполнять возложенные на вас обязанности», – обратился к присутствующим Николаев.

Сразу после принятия присяги сотрудники приступили к исполнению должностных обязанностей.



Еще новости