Период +

ИСКАТЬ


7 июня 2018 10:46

Социальная сеть помогла крымским судебным приставам найти должника по алиментам

Симферополь, 7 июня. Крыминформ. Социальная сеть помогла крымским судебным приставам найти должника по алиментам. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Республике Крым.

«В отделе судебных приставов по городу Саки и Сакскому району на исполнении находится производство о взыскании алиментов с гражданина Р. В пользу гражданки А. Сакчанин длительное время не выплачивал алименты на содержание сына, на прием в отдел судебных приставов не являлся», – говорится в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе, в ходе разыскных мероприятий судебный пристав-исполнитель нашел аккаунт мужчины в социальной сети, зарегистрировавшись в ней под именем девушки, и предложил должнику познакомиться.

«Позднее любителю знакомств в социальных сетях была назначена встреча в кафе. В указанное время должник явился на встречу, но был задержан судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов и доставлен в отдел», – сказано в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, должник был предупрежден об административной и уголовной ответственности, также ему было вручено требование о явке на прием к судебному приставу-исполнителю.



Еще новости