Период +

ИСКАТЬ


30 мая 2018 10:00 Бизнес

«Автодель» выступила эксклюзивным автопартнером экспедиции «Крымская кругосветка»

Симферополь, 30 мая. Группа компаний «Автодель» стала единственным автомобильным партнером научно-образовательной экспедиции «Крымская кругосветка», организованной Севастопольским государственным университетом по инициативе благотворительного фонда Федора Конюхова «Зеленая планета» и благотворительного фонда «Православный Крым». Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодель».

Как сообщила директор автоцентра ГАЗ «Автодель» Лариса Королева, для экспедиции были предоставлены два коммерческих автомобиля отечественного производителя – «Газель NEXT» и «Соболь 4х4».

«Автомобили ГАЗ – функциональный, безопасный цельнометаллический фургон «Газель NEXT» и везде проходимый полноприводный «Соболь 4х4» – сопровождают сухопутную часть кругосветки, и, я уверена, они подтвердят свою репутацию не только как коммерческие автомобили, но и как идеальные варианты для экспедиций, активного отдыха, работы в самых непроходимых участках и сложных условиях бездорожья», – добавила Королева.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Toyota, Lexus, Citroën, Mitsubishi, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, страхованию и обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.



Еще новости