Период +

ИСКАТЬ


26 мая 2018 13:58

Более двух тысяч абонентов в Симферополе кратковременно отключат от газа из-за ремонта на улице Пушкина

Симферополь, 26 мая. Крыминформ. Более двух тысяч абонентов в Симферополе будут временно отключены от газоснабжения 30 мая из-за ремонтных работ на улице Пушкина. Об этом сегодня Крыминформу сообщила глава пресс-центра компании «Крымгазсети» Юлия Максименко.

«30 мая будут проводиться ремонтные работы на улице Пушкина, на отрезке от улицы Гоголя до Горького. В связи с этим будет отключено два ввода и прекратится подача газа 2 046 абонентам», – сказала Максименко.

Она уточнила, что работы будут проводиться 30 мая с 8.00 до 17.00. Пуск газа начнётся в тот же день, сразу после завершения работ.

В «Крымгазсетях» также добавили, что 29 мая из-за планового ремонта на улице Генерала Васильева будут отключены от газа 70 абонентов. Возобновление газоснабжения этих абонентов начнётся также 29 мая, сразу после завершения ремонтных работ.

Накануне информация об отключении газа 30 мая из-за демонтажа газопроводов среднего и низкого давления на улице Пушкина появилась на сайте горадминистрации Симферополя. По сведениям городских властей, газ будет временно отключён на 33 симферопольских улицах и переулках.

Реконструкция улицы Пушкина в Симферополе на отрезке от улицы Гоголя до улицы Горького началась в апреле. Работы ведутся в рамках второго этапа реконструкции центра крымской столицы. 



Еще новости