Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



23 мая 2018 12:26

Полонский будет рекомендовать одного из своих коллег на должность министра информации Крыма

Симферополь, 23 мая. Крыминформ. Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский будет рекомендовать на пост министра внутренней политики, информации и связи республики одного из своих коллег. Об этом он сегодня заявил журналистам. Имя претендента Полонский не назвал.

«Я, естественно, буду рекомендовать тех людей, с которыми я работал на протяжении этого времени и в ком я уверен. Надеюсь, что Сергей Валерьевич (Аксёнов, глава Крыма) выслушает и сделает уже свой выбор», – рассказал Полонский.

Кроме того, вице-премьер отметил, что считает правильным решение главы республики о включении вопроса межнациональных отношений во внутриполитический блок правительства.

«Это такая тонкая и сложная сфера. Вы видите, что сейчас взят курс на некоторые реформы, изменения в работе блока, занимающегося межнациональными отношениями. Но в целом, по логике управленческого процесса, – это абсолютно верное решение главы, поэтому будем выполнять будем делать, будем заниматься», – заключил Полонский. 

Государственный совет Крыма сегодня согласовал освобождение вице-премьера Дмитрия Полонского от должности министра внутренней политики, информации и связи республики, оставив его только заместителем председателя правительства Крыма. Соответствующее постановление депутаты утвердили сегодня в ходе восьмой сессии парламента, передает корреспондент Крыминформа.



Еще новости