Период +

ИСКАТЬ


21 мая 2018 20:15

Два человека погибли и четверо пострадали в результате ДТП в Крыму

Симферополь, 21 мая. Крыминформ. Два человека погибли и еще несколько получили ранения в результате столкновения трех легковых автомобилей в Ялте. Как сообщили Крыминформу в МВД по республике, среди погибших - трехлетний ребенок.

«По предварительной информации, один из участников ДТП – водитель автомобиля Mercedes, двигаясь в сторону автодороги Ялта - Севастополь, на закруглении дороги не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения. Там иномарка столкнулась с автомобилем ВАЗ-2110, после чего ее отбросило в сторону, где произошло еще одно столкновение - с автомобилем KIA», - сообщили в ведомстве.

В результате ДТП погибла женщина - водитель автомобиля ВАЗ, а также ее пассажир - ребенок возрастом около трех лет, уточнили в МВД. Кроме того, пострадали водитель и три пассажира автомобиля KIA.

На месте ДТП в настоящее время продолжают работать сотрудники ГИБДД, изучаются все обстоятельства произошедшего. На место происшествия выехали руководители МВД по Республике Крым.



Еще новости