Период +

ИСКАТЬ


29 мая 2014 12:52 Симферополь

Крымское объединение потребителей разработало программу защиты прав предпринимателей

Симферополь, 29 мая. Крыминформ. Крымское региональное отделение объединения потребителей России разработало и готово осуществлять на полуострове Программу защиты предпринимателей КАСКАД. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил председатель Совета регионального отделения объединения потребителей России в Республике Крым Олег Егоров.

По его словам, ситуации, когда прав предприниматель, а не потребитель довольно распространены и те, кто продает товары либо предоставляет услуги, также нуждаются в защите своих прав.

"В рамках разработанной нами программы КАСКАД мы планируем оказывать предпринимателям помощь в формировании и оформлении всей нормативно-правовой базы, проводить для них юридические консультации и осуществлять полное процессуальное сопровождение", - рассказал Егоров.

Он отметил, что оказание данных услуг предпринимателям будет осуществляться на коммерческой основе. Это принципиальное отличие от работы с потребителями, чьи интересы объединение будет отстаивать на безоплатной основе.



Еще новости