Период +

ИСКАТЬ


16 мая 2018 08:15 Бизнес

«Крыммедстрах» приглашает выбрать лучшего врача

«Крыммедстрах» приглашает выбрать лучшего врача

Симферополь, 16 мая. «Крыммедстрах» приглашает жителей Симферополя выбрать лучшего врача. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Приглашаем жителей Симферополя принять участие в конкурсе «Лучший врач», выбрать самого достойного работника здравоохранения, выразить свою благодарность и признательность тем, кто не только профессионально и грамотно ставит диагноз и борется за наше здоровье, но и всегда остается внимательным, тактичным и человечным», – призвали в компании.

По данным «Крыммедстраха», в конкурсе принимают участие врачи государственных бюджетных учреждений здравоохранения Крыма «Симферопольская городская детская клиническая больница», «Симферопольская поликлиника №2» и «Симферопольская поликлиника №4».

«До 8 июня 2018 года в указанных медицинских учреждениях будут размещены плакаты о проведении конкурса и ящики для сбора информации, в которые любой пациент может разместить свой отзыв о враче, заполнив небольшую анкету. Победителями конкурса будут признаны те медицинские работники, в адрес которых будет направлено максимальное количество благодарственных откликов», – пояснили в пресс-службе.

Заполненные анкеты с отзывами о работе врачей можно оставить в установленных ящиках для сбора анкет с логотипом «Крыммедстрах» в поликлиниках Симферопольской городской детской клинической больницы (ул. Куйбышева, 91; ул. Б. Куна, 9а; ул. Лескова, 47; ул. К. Либкнехта, 31), Симферопольской поликлинике №2 (ул. Лермонтова, 3а), Симферопольской поликлинике №4 (ул. Лизы Чайкиной, 5а). Также можно передать анкеты сотрудникам страховой компании в офисе по адресу: г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 29, или направить письмо по электронной почте: office@krym-ms.ru с пометкой «На конкурс «Лучший врач».

Подробную информацию о конкурсе можно уточнить в офисе компании или по телефону: (3652) 78-84-77.

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» (лиц. ОС «4325-01» от 13 июля 2015 года выдана ЦБ РФ) застраховало более 1,2 миллиона человек в Крыму и Севастополе. На территории Республики Крым открыто 11 офисов компании. Главный офис находится в Симферополе на ул. Карла Маркса, 29 , филиал в Севастополе – на ул. Ленина, 17.




Еще новости