Период +

ИСКАТЬ


14 мая 2018 15:07

Сотрудники службы судебных приставов соревновались в Алуште

 Сотрудники службы судебных приставов соревновались в Алуште Фото отдела стратегического развития ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский»

Алушта, 14 мая. Крыминформ. Около 400 участников из разных уголков Крыма выступили в спартакиаде профсоюзной организации управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Крым. Это соревнование состоялось 12 мая в Алуште, в тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России «Крымский». 

Как сообщили Крыминформу в центре «Крымский», «были проведены состязания по таким видам спорта, как армрестлинг, гиревой спорт, дартс, лёгкая атлетика, настольный теннис, стрельба, броски в кольцо и мини-футбол».

В центре уточнили, что это первое спортивное мероприятие такого масштаба среди сотрудников службы судебных приставов по РК.

В общекомандном зачёте сильнейшей стала команда «ЛЕГИОН» (управление ФССП России по Севастополю). Второе место заняли «Грифоны» (сборная команда управления, членов Общественного совета и специализированного отдела оперативного дежурства управления), а третье – «Север» (сборная команда отделения судебных приставов по Армянску, Джанкою, Джанкойскому району, Красноперекопску и Красноперекопскому району).



Еще новости