Период +

ИСКАТЬ


5 мая 2018 16:35

Движение транспорта по трём улицам и главному проспекту Симферополя частично перекроют 9 мая из-за парада Победы

Симферополь, 5 мая. Крыминформ. Проспект Кирова и три улицы в центре Симферополя будут 9 мая частично перекрыты для транспорта из-за празднования Дня Победы. Об этом сообщила пресс-служба администрации крымской столицы.

«В связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая с 5.00 до 12.30 движение маршрутных такси, троллейбусов и автотранспорта будет перекрыто на следующих участках: проспект Кирова (на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Советской включительно), по улице Севастопольской (на участке от перекрестка улицы Севастопольской и улицы Козлова до пересечения улицы Севастопольской и проспекта Кирова), улице Карла Маркса (на участке от перекрестка проспекта Кирова и улицы Карла Маркса до пересечения улицы Карла Маркса и улицы Павленко), улице Павленко (на участке от перекрестка улицы Павленко и улицы Карла Маркса до парка имени Юрия Гагарина).

В администрации также подчеркнули, что с 20.00 8 мая до 12.30 9 мая на участках перекрытых улиц будет запрещена парковка. Кроме того, 9 мая с 18.00 до 22.30 будет перекрыт проезд по проспекту Кирова на участке от перекрестка с улицей Гоголя до пересечения с улицей Севастопольской.

В пресс-службе добавили, что в День Победы гостей и жителей крымской столицы ожидает военный парад, шествие «бессмертного полка», выставка военной техники, вооружения и стрелкового оружия. Завершит празднование Дня Победы грандиозный концерт на главной площади крымской столицы и салют.



Еще новости