Период +

ИСКАТЬ


4 мая 2018 11:23

Семь претендентов заявили о желании участвовать в конкурсе на замещение поста главы администрации Ялты

Ялта, 4 мая. Крыминформ. Приём документов от кандидатов на должность главы администрации Ялты завершился. Как сообщили Крыминформу в аппарате городского совета, принять участие в конкурсе на замещение должности руководителя исполнительной власти муниципального образования изъявили желание семь граждан.

«Документы в установленные сроки поданы семью гражданами, а заявления о продлении срока подачи документов не поступали», – уточнила член конкурсной комиссии Ольга Калашникова и добавила, что достоверность и полноту представленных претендентами сведений комиссия будет проверять в течение пяти дней.

В комиссию, напомнила она, также вошли заместитель председателя Совета министров – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, заместитель заведующего отделом нормативного регулирования вопросов государственной и муниципальной службы главного управления кадровой политики и государственной службы аппарата Совмина Мария Лысенко, заместитель начальника главного правового управления аппарата правительства республики Ирина Сердюк, заместитель начальника главного управления по организационным вопросам аппарата Совмина Константин Шулежко, а также депутаты Ялтинского горсовета Владимир Охрименко и Алексей Яковенко и председатель Общественного совета муниципального образования Людмила Ковалёва.

Калашникова также отметила, что конкурс на замещение должности главы администрации Ялты, который будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Первый крымский», пройдет 11 мая в 10.00 в малом зале администрации города.



Еще новости