Период +

ИСКАТЬ


26 апреля 2018 13:34

Специалист из Ярославля возглавил ялтинский водоканал

Ялта, 26 апреля. Крыминформ. Новый руководитель возглавил госпредприятие «Водоканал ЮБК». Коллективу предприятия его представил временно исполняющий полномочия главы администрации Ялты Алексей Челпанов.

«Дмитрий Станиславович Беднов прибыл к нам из Ярославля, где он приобрел бесценный опыт работы в ресурсоснабжающей области», – заявил он и добавил, что новый директор имеет опыт работы на руководящих должностях и зарекомендовал себя как достойный специалист.

Со своей стороны Беднов обратил внимание, что у ялтинского водоканала большая история и сложившиеся традиции. «Надеюсь, что совместными усилиями мы продолжим дело, начатое моими предшественниками, на благо нашего региона», – заверил он, после чего ответил на вопросы сотрудников предприятия и поблагодарил их за оказанное доверие.

Дмитрий Беднов родился в 1969 году в Ярославле. В 1996 году получил высшее образование в Ярославском государственном университете им. Демидова по специальности «правоведение», также закончил ряд учреждений дополнительного образования. Является юристом первого класса. Работал в прокуратуре Ярославской области, департаменте государственной регистрации администрации Ярославской области, ОАО «Ярославский проектно-изыскательский институт мелиорации и водного хозяйства» и ГБУ Крыма «Санаторий для детей и детей с родителями «Ай-Тодор».



Еще новости