Период +

ИСКАТЬ


24 апреля 2018 12:49

Подготовка к следующему отопительному сезону началась в Симферополе

Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Власти Симферополя начали подготовку к отопительному сезону 2018-2019 годов. Как сообщила сегодня пресс-служба администрации города, руководители профильных учреждений и предприятий уже предоставили план мероприятий по подготовке к отопительному сезону.

«На сегодняшний день для жилсервисов установлена единая форма отчета о выполнении плана мероприятий по подготовке к отопительному сезону. Информация обо всех объектах социальной сферы, а также о муниципальных зданиях предоставляется в обязательном порядке. После этого формируется общий отчет, который направляется в министерство ЖКХ», – рассказал советник главы администрации по вопросам ЖКХ Олег Борисов.

В частности, управляющие организации обязаны предоставить сведения о промывке и опресовке систем отопления, проверке газовых нагревателей и дымоходов, проведении ремонта кровель.

Основное внимание будут обращать на приведения в нормативное состояние котельных, технических помещений, подвалов, а также на проведение ревизии тепловых узлов, приборов учета.

Отопительный сезон 2017-2018 завершился в Симферополе 10 апреля. 



Еще новости