Период +

ИСКАТЬ


23 апреля 2018 16:18

Стихийная книжная ярмарка в Симферополе проработает на площади у Дворца культуры профсоюзов до октября

Симферополь, 23 апреля. Крыминформ. Книжная ярмарка, которая работает на площади у Дворца культуры профсоюзов в Симферополе, останется на этом месте до октября. Об этом сегодня заявил глава администрации города Игорь Лукашёв.

«Книжная ярмарка продолжит свою работу на прежнем месте до 1 октября. До 1 июня граждане, осуществляющие торговую деятельность, должны определиться с вариантом размещения и предоставить нам эту информацию. До октября у предпринимателей есть время, чтобы решить все организационные вопросы, связанные с перемещением на новое место торговли», – цитирует Лукашёва пресс-служба администрации.

Он добавил, что предприниматели должны при этом следовать нескольким условиям. Это единый стиль оформления торговых мест, поддержание санитарного порядка и заключение договоров на вывоз ТКО.

В ходе встречи с предпринимателями книжного рынка руководители администрации рассмотрели варианты нового расположения книжной ярмарки – Центральный рынок, оптово-розничный рынок «Крымский Привоз» и другие.

Осенью прошлого года Лукашёв анонсировал смену дислокации стихийной книжной ярмарки – переезд рынка к кинотеатру «Космос» с определением единого оператора по управлению книжным рынком. 



Еще новости