Период +

ИСКАТЬ


23 апреля 2018 14:41 Бизнес

Компания «ДАН-Трейд» стала одним из победителей конкурса «Предприниматель года Крым – 2017»

Симферополь, 23 апреля. Соучредитель рекламного агентства полного цикла «ДАН-Трейд» из Симферополя Александр Вахрамов стал победителем конкурса «Предприниматель года Крым – 2017» в номинации «Маркетинг и реклама». Церемония награждения состоялась в рамках четвертого Ялтинского международного экономического форума, сообщили в пресс-службе компании.

По словам Александра Вахрамова, успех компании и в конкурсе, и в бизнесе стал возможным благодаря команде экспертов, которые разрабатывают инновационные решения. Например, «ДАН-Трейд» предлагает клиентам эксклюзивные услуги рекламно-информационной системы городского радио.

«Сейчас наше радио можно услышать на остановках и торговых центрах по всему Крыму. Но вместе с рекламным и развлекательным контентом мы транслируем значимую общественную информацию. Поэтому наша система – важный элемент системы оповещения экстренных служб. Ведь речь идет о больших общественных пространствах, где в кризисную ситуацию нужно довести жизненно важные сообщения до множества людей. И мы можем сделать это максимально оперативно», – рассказал Вахрамов.

Компания «ДАН-Трейд» располагает своей сетью вещания двенадцати городах Крыма, в торговых центрах, супермаркетах «Фуршет» и магазинах «Чистый дом». В ближайшее время вещанием будут охвачены Севастополь и Джанкой. Одновременно развивается сеть видеобордов. Кроме того, в пресс-службе отметили, что сейчас компания активно выходит на рынок в других регионах России.

«Уже сейчас мы представлены в десяти материковых городах, в том числе в Уфе и Новороссийске. Скоро планируем начать вещание в Московской области, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Также в наших планах – выход на рекламный рынок Казахстана», – процитировали в пресс-службе слова Вахрамова.

Конкурс «Предприниматель года Крым» – ежегодный конкурс, на котором определяются лучшие бизнесмены в основных отраслях экономики полуострова. В этом году в конкурсе участвовало свыше 350 предпринимателей, победителей выбирали в 12-ти номинациях. Организаторами конкурса выступили крымские отделения всероссийских предпринимательских сообществ «Деловая Россия» и «Опора России».



Еще новости