Период +

ИСКАТЬ


20 апреля 2018 12:47

Закрытый судом драмтеатр в Симферополе начнёт возвращать деньги за купленные билеты с 25 апреля

Симферополь, 20 апреля. Крыминформ. Крымский академический русский драматический театр имени Горького отменил все спектакли в текущем месяце и начнёт возвращать деньги за уже приобретённые билеты с 25 апреля. Об этом сегодня сообщили в театре.

«Все спектакли, запланированные к показу на площадках театра в апреле отменяются по решению уполномоченных органов власти. Билеты (в том числе онлайн), купленные на данные спектакли, можно возвратить через кассу театра в установленном порядке начиная с 25 апреля», – сообщили в театре и добавили, что выездные спектакли и запланированные гастроли театра по Крыму пройдут по плану.

Ранее сегодня стало известно, что суд приостановил работу Крымского академического русского драматического театра имени Горького до полного устранения нарушений правил противопожарной безопасности. Проверку всех мест массового пребывания людей глава Крыма инициировал 26 марта. Поводом для ее проведения стала трагедия в Кемерово, где на пожаре в торговом центре погибли 64 человека.



Еще новости