Период +

ИСКАТЬ


19 апреля 2018 12:58

Симферопольский «Город» ищет специалистов по десятку направлений

Симферополь, 19 апреля. Крыминформ. Симферопольское муниципальное бюджетное учреждение «Город» ищет специалистов по десятку направлений. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации Симферополя.

«В МБУ «Город» продолжается набор работников. По информации директора муниципального бюджетного учреждения «Город» Николая Коновалова, в настоящее время предприятие нуждается в следующих специалистах: мастерах, грузчиках, уборщиках территорий, асфальтобетонщиках, машинистах автоподъемников и автовышек, электромонтёрах, рабочих по благоустройству, слесарях-ремонтниках, электрогазосварщиках, трактористах и водителях», – говорится в сообщении.

Директор учреждения также сообщил о конкурентных зарплатах для сотрудников. «Должностные оклады составляют от 18 до 27 тысяч рублей в зависимости от должности, уровня квалификации и имеющегося разряда или классной категории. Кроме того, предусмотрены стимулирующие надбавки и доплаты за выслугу лет, работникам также может начисляться премия», – сообщил он.



Еще новости