Период +

ИСКАТЬ


8 апреля 2018 12:36

В столкновении микроавтобуса с локомотивом в Крыму погибли пять человек

Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. В столкновении микроавтобуса с пассажирами и локомотива на железнодорожном переезде в Красноперекопском районе Крыма погибли пять человек, еще четверо получили травмы различной степени тяжести. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе МВД по РК.

«В Красноперекопском районе маршрутка Севастополь – Армянск на железнодорожном переезде столкнулась с локомотивом. По предварительной информации, пять человек погибли, четверо пострадавших», – сказали в пресс-службе.

Полиция пока не располагает информацией об обстоятельствах происшествия.

В пресс-службе главного управления МЧС по Крыму Крыминформу подтвердили, что погибло пять человек. Поезд с рельсов не сошел.

«В 11.45 в службу спасения поступило сообщение о том, что на железнодорожном полотне в районе Красноперекопска произошло столкновение пригородного поезда, следовавшего по маршруту Армянск – Джанкой, и микроавтобуса марки Mercedes Sprinter, который следовал по маршруту Севастополь – Армянск. По предварительной информации, погибло пять человек. Поезд с рельсов не сошел, движение поезда будет восстановлено сразу после завершения аварийно-спасательных работ. На месте работают пожарно-спасательные подразделения, следственные органы и медицинская «скорая помощь», – уточнили в главке.



Еще новости