Период +

ИСКАТЬ


27 мая 2014 14:37 Севастополь

При прокуратуре Севастополя создан Общественный совет по защите малого и среднего бизнеса

Севастополь, 27 мая. Крыминформ. При прокуратуре Севастополя образован Общественный совет по защите малого и среднего бизнеса, призванный наладить деловое и конструктивное взаимодействие представителей бизнеса с органами государственной власти и местного самоуправления. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя.

"В состав Совета вошли работники структурных подразделений прокуратуры города, представители общественных, некоммерческих, отраслевых и межотраслевых объединений предпринимателей, субъектов хозяйствования, специалистов в области права и экономики", - отметили в надзорном ведомстве.

В прокуратуре добавили, что также "в целях противодействия преступлениям и правонарушениям в сфере защиты прав предпринимателей и обеспечения свободы экономической деятельности при прокуратуре города создана межведомственная рабочая группа по вопросам защиты прав предпринимателей".

В состав группы включены сотрудники прокуратуры, правоохранительных и контролирующих органов. Деятельностью общественного совета и межведомственной рабочей группы руководит первый заместитель прокурора Севастополя Владимир Агапов. Первые заседания назначены на июнь 2014 года.



Еще новости