Период +

ИСКАТЬ


27 мая 2014 13:49

Льготные тарифы на авиарейсы Новосибирск-Симферополь ввела авиакомпания "Алроса"

Москва, 27 мая. Авиакомпания "Алроса" начала продажу субсидированных билетов на авиарейсы из Новосибирска в Симферополь. Путешествие в крымскую столицу и обратно обойдется сибирякам менее чем в 10 тыс. рублей, сообщила сегодня пресс-служба новосибирского аэропорта "Толмачево".

Первый вылет авиакомпании "Алроса" по маршруту Новосибирск - Симферополь - Новосибирск запланирован на 16 июня. Билеты продаются по специальному тарифу - 4 800 рублей в одну сторону.

Рейсы будут выполняться по понедельникам на самолетах Boeing 737-700 и Boeing 737-800. Вылет из Новосибирска в 13:05, из Симферополя - в 17:00 по местному времени. Прямое авиасообщение по данному направлению продлится до 22 сентября текущего года.

Льготные авиабилеты продаются в соответствии с постановлением Правительства РФ от 29 апреля 2014 года "О предоставлении из федерального бюджета субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров в город Симферополь и в обратном направлении".

Ранее льготные билеты из Новосибирска в Симферополь предложила авиакомпания "Сибирь". В кассах перевозчика они закончились уже в первые часы продаж.



Еще новости