Период +

ИСКАТЬ


29 марта 2018 17:07

Штат администрации Ялты сократился на десять чиновников

Ялта, 29 марта. Крыминформ. Штат администрации Ялты сокращен на десять единиц. Как передает корреспондент Крыминформа, сегодня местные депутаты на очередной сессии городского совета внесли соответствующие изменения в штатную численность исполнительного органа муниципального образования.

По информации председателя городского совета Романа Деркача, во исполнение приказа министерства труда и социальной защиты РК с 1 апреля 2018 года на десять единиц сокращается штатная численность департамента социальной политики. «Это связано с передачей полномочий по осуществлению социальных выплат государственному казенному учреждению «Центр социальных выплат, модернизации и укрепления материально-технической базы учреждений социального обслуживания и занятости в Республике Крым», – пояснил он и добавил, что эти кадровые мероприятия проводятся в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.

При этом председатель городского совета заверил, что уменьшение количества сотрудников администрации с 433 до 423 штатных единиц не приведет к сокращению уровня и качества социального обслуживания населения региона.



Еще новости