Период +

ИСКАТЬ


23 марта 2018 14:52

Общественники проведут субботник на побережье Феодосийского залива

Феодосия, 23 марта. Крыминформ. Феодосийцы проведут в субботу акцию по уборке побережья от мыса Феодосия до мыса св. Ильи. Об этом Крыминформу сообщил общественник, один из участников и организаторов акции Борис Яремко.

«В Феодосии 24 марта будет проходить экологическая акция по уборке побережья от мыса Феодосия до мыса Ильи. Сбор в 10.00 у городской больницы (ул. Корабельная, 33), на конечной остановке автобуса №1», – сообщил Яремко и пригласил всех желающих присоединиться к акции, взяв с собой мешки для мусора и перчатки.

По его словам, это уже не первая акция по уборке городских территорий. Субботники уже проведены общественниками на некоторых участках побережья, на горе Митридат и Бульварной горке Феодосии. Вывоз собранного мусора в рамках прошлых акций обеспечили городские коммунальные службы. Следующий этап акции проведут 31 марта.

«В следующую субботу, З1 марта, субботник пройдёт на территории старого феодосийского кладбища. Здесь организаторами и координаторами выступят члены попечительского совета «Храни и помни» при феодосийском Храме всех святых», – заключил общественник.



Еще новости