Период +

ИСКАТЬ


18 марта 2018 08:55

Глава Крыма поздравил Поклонскую с днем рождения и поблагодарил за смелость

Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил депутата Госдумы, а в прошлом прокурора республики Наталью Поклонскую с днем рождения. Текст поздравления он опубликовал на своей странице в Facebook.

«От всей души поздравляю Наталью Владимировну Поклонскую с днем рождения! Наталья Владимировна достойно представляет Крым в Государственной думе России. Искренность и смелость в отстаивании традиционных духовных и нравственных ценностей нашего народа снискали Наталье Владимировне заслуженное уважение в обществе. В дни Крымской весны Наталья Владимировна возглавила прокуратуру Крыма. Многие мужчины не смогли найти в себе мужества и силы духа, чтобы согласиться на это предложение», – написал Аксёнов.

Глава Крыма также поблагодарил Поклонскую за успехи в работе в должности прокурора республики. «Надзорное ведомство под руководством Натальи Владимировны внесло существенный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории республики. Символично, что личный праздник совпадает с Днём воссоединения Крыма с Россией. Желаю Наталье Владимировне крепкого здоровья, благополучия, новых успехов на благо Отечества!» – заключил он.

Наталья Поклонская родилась 18 марта 1980 года. 4 марта 2014 года была назначена прокурором Автономной Республики Крым, после возвращения Крыма в состав России стала сперва исполняющей обязанностей прокурора Республики Крым, а затем и полноценно вступила в должность. С сентября 2016 года – депутат Государственной думы России от Крыма.



Еще новости