Период +

ИСКАТЬ


15 марта 2018 12:51

Костюмированное праздничное шествие состоится в Феодосии ко Дню театра

Феодосия, 15 марта. Крыминформ. Артисты феодосийского театра «Парадокс» устроят костюмированное праздничное шествие в центре города по случаю Дня театра. Об этом Крыминформу сегодня сообщил художественный руководитель «Парадокса» Дмитрий Новоселов.

«Праздничное костюмированное шествие состоится 27 марта, в День театра. Участие в нём примут артисты «Парадокса», а также других театральных коллективов региона, в том числе школьных. Шествие стартует от фонтана «Доброму гению» в 13.00 и проследует к Музейной площади, где состоится театрализованная интерактивная программа», – рассказал Новоселов и пригласил горожан и гостей Феодосии присоединиться к этому мероприятию.

По его словам, в рамках интерактивной театрализованной программы состоится ряд призовых конкурсов в разных номинациях, в том числе на лучший костюм и лучший образ. «Победители получат призы – пригласительные билеты на спектакли «Парадокса», – уточнил художественный руководитель театра.

Театральное шествие ко Дню театра пройдёт в Феодосии уже во второй раз. В минувшем году инициатором мероприятия также выступал городской театр «Парадокс».



Еще новости