Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



14 марта 2018 19:10

Путин прибыл на митинг-концерт в Севастополь

Севастополь, 14 марта. Крыминформ. Президент России Владимир Путин прибыл в Севастополь на митинг-концерт, посвященный четвертой годовщине референдума о самоопределении Крыма и Севастополя, передает корреспондент Крыминформа.

Концерт проходит на площади Нахимова, где собралось около 20-25 тысяч человек. Его ведущий – вокалист группы «Парк Горького» Александр Маршал, ожидается выступление группы «Любэ», Олега Газманова, «Хора Турецкого», группы «Декабрь» и других. Концерт начался в 17.00 с песни «Севастопольский вальс» в исполнении Евгения Кунгурова, а завершится глубокой ночью.

Ранее сегодня президент посетил строительство Крымского моста, на который он прибыл с Тамани. На самом мосту он встретился с министром транспорта России и главой Крыма. Путин заявил, что строительство идет с опережением графика и не исключил возможность начала автомобильного движения по мосту на полгода раньше – уже в июне этого года. Сами строители пообещали открыть мост к началу курортного сезона.

Затем президент осмотрел новый терминал международного аэропорта Симферополь. Он заслушал доклад о ходе строительства терминала, осмотрел зеленую стену в зале регистрации и макет всего нового аэровокзального комплекса, а также первым оставил запись в книге почетных гостей. 

За подробностями визита президента России на Крымский полуостров следите в нашем Telegram-канале «Крыминформ | Live».



Еще новости