Период +

ИСКАТЬ


26 мая 2014 16:08 Феодосия

Феодосия – на третьем месте по количеству обращений на "горячую линию" Совмина Крыма

Феодосия, 26 мая. Крыминформ. Феодосия находится на третьем месте среди крымских городов и поселков по количеству обращений местных жителей на "горячую линию" Совета министров Крыма. Об этом сегодня на аппаратном совещании феодосийского исполкома сообщил исполняющий обязанности мэра города Дмитрий Щепетков.

"Феодосия находится на третьем месте по количеству обращений граждан и жалоб на "горячую линию" Совмина. При рассмотрении этих жалоб – я вас уверяю - 90 процентов из них находятся в плоскости нашего неумения общаться с людьми: если быть терпимее, внимательнее, уметь выслушать, то и не будет такого показателя", - подчеркнул Щепетков.

Он напомнил подчиненным об ответственности за халатное отношение к работе сотрудников отделов, которые, в частности, занимаются обращениями горожан. "Ответственность за неумение на своем уровне разрешить вопросы, ответить на жалобы, будет следующая: если приходится на уровне замов и исполняющего обязанности выполнять чью-то работу, возникает вопрос, зачем вообще нужен человек, который не в состоянии выполнить свою функциональную обязанность? Думаю, мысль понятна", - добавил и.о. мэра.



Еще новости